来信情况
信件标题:
招标咨询
来信时间:
2022-08-31 16:16:08
来信内容:
您好,请问依法必须进行招标的项目是否必须进场交易?
受理情况
受理单位:
昆明市政务服务管理局
受理时间:
2022-09-01 11:16:41
回复内容:
胡倩:你好!根据《云南省公共资源交易工作联席会议办公室关于开展工程建设项目招标投标“应进必进”专项整治的通知》和云南省公共资源交易目录(2020),目录以内的项目应进场交易。
受理单位:
昆明市政务服务管理局
受理时间:
2022-09-01 10:14:50
回复内容:
胡倩:你好!根据《云南省公共资源交易工作联席会议办公室关于开展工程建设项目招标投标“应进必进”专项整治的通知》和云南省公共资源交易目录(2020),目录以内的项目应进场交易。

昆明市政务服务管理局 主办 版权所有  滇ICP备07000700号-1
地址:昆明市呈贡新区锦绣大街1号(春融街1号)市级行政中心综合服务楼
邮编:650500 电子信箱:kmzwfw@163.com
投诉电话:12345 
信访接待时间:每周工作日 联系电话:0871-63149991

网站地图  网站标识:5301000006

滇公网安备 53011402000265号