来信情况
信件标题:
目前港澳通行证可以通过线上办理吗?
来信时间:
2021-06-03 18:26:18
来信内容:
目前港澳通行证可以通过线上办理吗?
受理情况
受理单位:
昆明市政务服务管理局
受理时间:
2021-06-07 14:18:04
回复内容:
周洁:你好!你可以直接向昆明市出入境窗口进行电话咨询,联系电话:0871-63149778。

昆明市政务服务管理局 主办 版权所有  滇ICP备07000700号-1
地址:昆明市呈贡新区锦绣大街1号(春融街1号)市级行政中心综合服务楼
邮编:650500 电子信箱:kmzwfw@163.com
投诉电话:12345 
信访接待时间:每周工作日 联系电话:0871-63149991

网站地图  网站标识:5301000006

滇公网安备 53011402000265号